Запушен форум

Сообщение #1
01 ноября 2013, 14:54 | Запушен форум

Вот и открыт новый раздел на Тускениуме — форум. Полагаю, здесь посетители будут активнее общаться, обсуждать новости и события из мира Звездных Войн.

Какие категории или разделы еще требуется, по вашему мнению, завести на форуме?
Сообщений в теме: 4

Ответы в тему

Сообщение #2
08 января 2014, 03:29
Привет. :)
Внезапно узнала о проекте только сейчас. Это так круто, но что-то пустовато у вас здесь)
Я с темой, своей всегдашней. Арт по ЗВ. Интерес в том, чтобы на других посмотреть и себя показать. Увидеть уровень других людей и получить критику и предложения в свой адрес. Расширение аудитории, так сказать. :) Хочется новых стимулов и идей. Надеюсь, кого-нибудь это заинтересует.
Сообщение #3
08 января 2014, 10:55
Я с темой, своей всегдашней. Арт по ЗВ.
Так всегда пожалуйста! Все свое творчество можешь опубликовать в блоге «Фендом» www.tuskenium.com/blog/starwarsfandom/, предварительно к нему надо подключиться на странице блогов www.tuskenium.com/blogs/.

А я с радостью посмотрю на творчество и, быть может, дам комментарии. Жду с нетерпением работы.
Сообщение #4
08 января 2014, 14:51
MaxTusken (2014-01-08 10:55:08):
Я с темой, своей всегдашней. Арт по ЗВ.
Так всегда пожалуйста! Все свое творчество можешь опубликовать в блоге «Фендом» www.tuskenium.com/blog/starwarsfandom/, предварительно к нему надо подключиться на странице блогов www.tuskenium.com/blogs/.

А я с радостью посмотрю на творчество и, быть может, дам комментарии. Жду с нетерпением работы.

Спасибо) Как только — так сразу. Сессия, сами понимаете… х)